четвер, 28 березня 2019 р.

Тормозные колодки ABE (страна производитель Польша)


Торговая марка ABE (Польша) принадлежит компании Automotive Brake Engineering, основанной еще в прошлом веке в Польше.  Компания занимается производством дисковых и барабанных колодок, а также накладок и элементов гидравлики тормозов и гидравлики сцепления (тормозные насосы, цилиндры, насосы сцепления и сервомоторы,а также эластичные тормозные шланги). Ассортимент выпускаемой под маркой ABE продукции покрывает весь спектр элементов тормозной системы для практически большинства автомобилей европейского, корейского, японского и американского производства.

По отзывам наших клиентов колодки АБЕ достаточно мягкие, чтоб не точить диски, но при этом не пылят, не пищат и долговечные (ходят по 40-50 тыс. при не интенсивном торможении). Большинство клиентов остались очень довольны продукцией ABE, да еще с учетом ее невысокой стоимости и очень хорошего качества. Повторные продажи тому подтверждение. Попробуйте и вы, не пожалеете!

Тормозные колодки ABE (Польша) ― это хорошее предложение для отечественных автолюбителей в наше нелегкое по финансам время. Когда не хочется ставить Китай, но хочется по-дешевле, но качественное, то это ABE. Несмотря на европейскую родословную цена на колодки ABE очень демократическая и существенно ниже более именитых европейских аналогов. Попробуйте данные колодки на свой авто ― и не пожалеете! При этом существенно сэкономите свой бюджет.

Если у вас возникнут вопросы обращайтесь к менеджерам - TurbiNext.

Немає коментарів:

Дописати коментар