суботу, 9 березня 2019 р.

BORG & BECK крупный производитель автозапчастей (тормозные колодки, тормозные диски, комплект сцепления)

BORG & BECK - один из крупнейших производителей и поставщиков автомобильной продукции в Англии. Компания BORG & BECK ведет свою деятельность с 1903 года, первоначально в США, позднее - в Великобритании.
С развитием автомобильной техники основной и единственной специализацией предприятия стала разработка и производство систем сцепления. В ассортименте компании представлены комплекты и детали сцепления, стартеры и генераторы, детали рулевого управления и подвески, водяные насосы, фильтры, кабели, шланги, тормозные диски и барабаны, щетки стеклоочистителей и другие продукты.
Большее 30 лет АР BORG & BECK является основным партнером автомобильной индустрии Японии (Toyota, Nissan, Mazda, Honda). Это помогло компании стать единым европейским поставщиком сцепления трех японских производителей автомобильной техники в Европе.
Производимые фирмой сцепления предназначены практически для любых видов транспорта и поставляются непосредственно для первичной сборки и на вторичный рынок автозапчастей.
Ассортимент компании включает 12 товарных групп и охватывает 97% японкого автопарка, детали также поставляются для множества европейских, азиатских и американских марок и моделей. Компания BORG&BECK предлагает продукцию для таких известных производителей как VW, Renault, Fiat, Iveco, BMW, Rover, Volvo, Porche, Fiat Groupe, Honda.



Компания BORG&BECK получила сертификат качества ISO 9001/02.
АМОРТИЗАЦИЯ
Подушка, подшипник амортизатора
ДВИГАТЕЛЬ
Система нагнетания воздуха
ПРИВОД
Система сцепления, составляющие (HK2031 Комплект сцепления VW T5 2.5TDI (96kw))
ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА
Дисковой тормозной механизм
ЭЛЕКТРИКА
Стартер, составляющие (BST2032 Стартер Renault Trafic II 2.0 16V/Opel Vivaro 1.9 DTi 01- (0.9kw) (z=9))
Купить оригинальные автозапчасти вы можете на стайе ТурбиНекст

Немає коментарів:

Дописати коментар